Введение электронных форм учета результатов учебной деятельности является составной частью работы по внедрению ИКТ в процесс управления ОУ, введения электронного документооборота.

Данный процесс протекает в соответствии с поручением президиума Совета при Президенте Российской Федерации по развитию информационного общества в Российской Федерации от 22 декабря 2010 года по вопросу: «О внедрении электронных образовательных ресурсов в учебный процесс и мерах по методической и технической поддержке педагогов на местах» по разработке единых требований к системам ведения журналов успеваемости обучающихся в электронном виде в общеобразовательных учреждениях.

Уважаемые родители и ученики МБОУ  "Крюковская СОШ"!

Сообщаем, что ссылка на электронные дневники следующая: https://www.vsopen.ru

Инструкция входа в Журнал в интернете:

• в адресную строку вставить ссылку, или перейти автоматически со страницы сайта школы.

• в окне авторизации ввести логин и пароль учащегося, после чего нажимать на кнопку «Вход».

Обращаем еще раз внимание на то, что данный способ позволяет через интернет информировать ТОЛЬКО УЧАЩИХСЯ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!

Учетные данные для доступа к информации обучающегося можно получить у классного руководителя вашего ребенка